Анальная трещина

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, уважаемый Роман Эдуардович. Мне выписали мазь актовегин для лечения анальной трещины. Скажите пожалуйста можно ли заменить эту мазь актовегин на мазь солкосерил или мазь левомеколь? Мази актовегин в аптеке нет. Спасибо большое. С уважением Ольга.
Категория: Проктолог
Добавлен: 23 апреля 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-04-23 19:52
Здравствуйте, вполне можно заменить на солкосерил, декспантенол