Уточнение назначения

Спрашивает: Ирина Т
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Панкреатит. В данный момент кормлю грудью малыша.
Здравствуйте, была на консультации у колопроктолога, есть одна трещина в остром состоянии и вышел немного геморроидальный узел, было назначено лечение: 1. Свечи Постеризан Форте Далее 2. Свечи с облепиховым маслом 3. Гепатромбин Г 4. Детралекс 500 Про свечи все поняла, сначала одни, затем другие. А мазь и таблетки параллельно со свечами или после этих двух курсов свечей? Подскажите, пожалуйста, связи с доктором нет. Спасибо
Категория: Проктолог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-11-10 21:23
Здравствуйте, таблетки принимаются параллельно с местными препаратами(мази и свечи)