Помогите"! Не знаю как выйти из положения нет нужного препарата1

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Пока не определено, анализы в работе
Здравствуйте, Назначени 2 гр салофалька микроклизмы 1 раз в сутки на ночь, использ 1 уп 7шт, невозможно найти, чем из салофалька, свечи. Пена или что-то еще можно заменить? Заранее благодарна! Невозможно найти в аптеке именно микроклизмы 2 гр.
Категория: Проктолог
Добавлен: 17 декабря 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-12-18 07:49
Здравствуйте, по поводу чего делались назначения? Вариант замены необходимо обсудить с врачом делавшии назначения, возможно заменить свечами или пеной.