Чем заменить Аллапинин

Спрашивает: Виталий Павлович
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, Обследовался в НМИ центре кардиологии Мясникова Диагноз нарушение ритма сердца пароксизмальная атриовентрикулярная узловая реципрокная тахикардия Принимаю Вальсакор вместо Валсартана 80 в ситки Изоптин 240 1 т в 2 приема и Аллапинин 1 т в сутки Подскажите чем можно заменить Аллапенин дороговато и частые головные боли
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 октября 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-10-17 20:29
Здравствуйте. К сожалению, аналогов этого препарата нет. Если головная боль действительно связан с приемом этого лекарства, то можно менять его на другой антиаритмик, но это может сделать только очный врач.