Чем заменить Актовегин?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, после операции (29.10.2019) "радиоэксцизия новообразования конъюктивы с пластикой" были выписаны капли и Актовегин-гель под веки. Вопрос 1: под веки - это капать гель внутрь, отодвигая нижнее веко? Вопрос 2: в аптеках нет ни Актовегина, ни его аналога Солкосерила. Можно ли заменить на Корнерегель или лучше закапывать только капли?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, вы можете использовать корнерегель. Закладывайте за нижнее веко его.