Чем я заболел??

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здрасвуйте у меня температура 38.3, болят глаза когда поварачиваю их либо вверх, горло не болит, соплей нет, а еще сильная слабость подскажите что это может быть
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 января 2014 года

1 ответ

Это может быть началом гриппа или ОРВИ, возьмите любой противовирусный препарат, например, АРБИДОЛ, много пейте теплого молока, можно с медом, чая с лимоном и т. д., а также большую дозу витамина С - 4 таблетки по 0,5 гр каждая.Если температуру переносите более-менее сносно, жаропонижающие не принимайте.