Чем опасно данные узи

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, хотелось бы узнать чем опасно и стоит ли переживать если матка открыта на 2 мм и мне сегодня на УЗИ поставили лёгкие признаки ИМЦ тип преждевренные роды либо выкидыш. Стоит по этому поводу переживать или нет? Мне на приём к врачу только во вторник идти. Очень передиваю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-15 20:36
Добрый день, Надежда.

Для того что бы вам что то определенное ответить необходимо хотя бы указывать какой у вас срок.