Миома матки и сахарный диабет и давление

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у моей мамы обнаружили миому матки, на узи написано так тело матки определяется в ретропозиции, размеры 52/42/50, смещена вправо за счёт образования, эндометрий 7мм, гиперэхогенный с неровными четкими контурами, шейка матки 35/28, правый яичник удален, а левый изоэхогенные образование 62/50/60мм, неоднородной структурой и эхоген. С кровотоком в образован. И по периферии, свободной жидкости в пм нет. Заключ. Признаки очагового образование левого яичника гиперплазии эндометрия на фоне инваматив. Изменений ОМТ, на сколько это опасно? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-25 16:35
Здравствуйте. Не в норме картина, конечно. Нужно дообследование. В идеале - индекс ROMA и МРТ
Платная консультация
Ольга 2017-10-25 16:51
На сколько это всё опасно, и успеет она сделать операцию?
Ольга 2017-10-25 16:58
Просто на узи нам сказали что всё может кончится летальным исходом, а у нас в больнице особо нашими пациентами ни кто не переживает, поэтому мы переживаем за маму
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-25 16:59
Мда, врачам Вашим нужно учиться такту. Сделайте то, что я Вам написала. Все будет хорошо.
Платная консультация
Ольга 2017-10-25 17:02
Спасибо вам большое!