Чем можно прикрывать каликсту

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, цистит, пневмофиброз, варикоз, ДЭП.
Здравствуйте
Невролог мне назначила каликсту. (Диагноз тревожно депрессивное расстройство, астенический синдром). Но почему то без прикрытия. А я все таки хочу подстраховаться. Подскажите, чем можно. И ещё вопрос, каликста сильно понижает давление, а то я гипотоник? . Мое рабочее 98-65. И правда ли, что у кого с почками проблемы каликсту нежелательно использовать?
Мой невролог в отпуске, пришлось обратиться к вам.
Категория: Психиатр
Добавлен: 25 июля 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-07-25 16:29
Здравствуйте, Лилия!

Каликста не работает по тревоге.

Неврологи не занимаются лечением тревожных расстройств - это не из сфера деятельности.

Диагностикой и лечением неврозов занимаются врачи-психотерапевты, найдите возможность обсудить своё состояние с этим специалистом (это можно сделать очно или удалённо, он-лайн).