Чем лечится?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне прокололи индераб последний укол был 28 февраля,4 марта спотела и обдуло, 5 встала начало болеть горло. Ничего из местных препаратов не помогает, сегодня утром встала горло болит ну очень сильно и нос не дышет. Начала пить антибиотик флимоксин Солютаб по 1000 два раза в день, скажите пожалуйста совместимы ли антибиотики и индираб? И можно ли капать нос виброцыл или назывин? Чем ещё лучше лечится?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 марта 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-09 10:16
Ирина! Проходите осмотр у врача терапевта в поликлинике, чтобы врач на основании выставленного диагноза, назначил правильное лечение. Капли Виброцил можете использовать. Принимайте Кагоцел. Антибиотик если начали принимать, то продолжайте его прием. Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2019-03-09 11:02
Спасибо большое к доктору смогу попасть только в понедельник, так как выходные. Я правильно поняла что антибиотик и вакцыну принимать вместе можно? Нисего плохого от приема их совместно не будет? Кагоцел у нас к сожалению не продается(
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-09 12:42
Ирина! Антибиотик принимайте + любой противовирусный, который есть в аптеке.