Чем лечить сосуды в малом тазу

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, было сильное переохлаждение в малом тазу. Произошло нарушение крообращения. Принимаю вазонит состояние хорошее. После отказа состоние ухудшается повышается давление, боль и жжет в паху. Сможет ли вылечить сосуды данный препарат или есть другие эффективные которые лечат?
Категория: Флеболог
Добавлен: 2 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Вам нужно обратится к урологу. Это их патология. У мужчинв малом тазу сосуды не болят а вот простатит может давать такие симптомы.