Чем лечить содраную кожу над бровями после стирания хны

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, содрала кожу, когда стирала хну с бровей. Над бровями ужасно красная содранная кожа. Чем лечить кожу и излечимо ли это? Делала биотатуаж в салоне, сделали неудачно. Мне нужен срочно ваш совет по восстановлению кожи над бровями. Мажу касторкой.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 сентября 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-02 09:26
Добрый день.
Касторку убирает.
Фукарцин а через 20 минут Целестодерм В и так 2 раза в день 1 день. Потом ещё 7 дней просто Целестодерм В.