Восстановится ли кожа

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте,2 года назад моя дочка, ей сейчас 10 лет, приклеила к щеке восковую полоску содрала кожу, но корочки не было. След от полоски на щеке не проходит. Скажите пожалуйта вообще это когда-нибудь пройдёт или нет?
Теги: содрал кожу след не проходит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-14 09:31
Здравствуйте Ольга, в вашей ситуации есть нюансы, полоска не могла повредить дермальный слой, что бы появились необратимые изменения, но если ребёнок после этого интенсивно загорал, перспектива может быть не очень хорошая. Используйте фотозащиту ( крема), шляпы с длинными полями, максимально прячьте лицо ребёнка от солнца.