Сыпь на лопатке, содрала кожу

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня появился островок сыпи на лопатке, не чешется, не болит. Мельнькие волдырики, без наполнений. Бледно розового цвета. Не понимаю что это такое, нахожусь не дома, поэтому не могу пойти к врачу на осмотр.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июня 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-06-11 22:14
Добрый день, предварительно можно говорить, что это опоясывающий лишай. Для окончательной диагностики нужен осмотр.