Сыпь на лопатке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, около месяца назад начала часаться правая лопатка, когда почешу появлялись волдыри, как после укусов насекомых(большие и выпуклые) теперь спустя месяц, они маленькие и не проходят, но так же чешутся, что это может быть и как лечить? Благодарю за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июля 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-07-23 01:08
Здравствуйте, Ольга!

Больше данных за контактно- аллергический дерматит.

В этом месте нет контакта с биркой одежды, застёжкой бюстгальтера, и т д?

Используйте :

Крем момат - тоненьким слоем ежедневно вечером до 10-14 дней

Таб цетрин - 1 таб вечером до 7-10 дней

Хлопок к коже !!!

Минимум мочите. Не трите и не расчесывайте

Отпишитесь через 5-7 дней или раньше при необходимости с фото