Покраснение кожи над бровями

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня покраснения кожи на лбу над бровями. Иногда даже шелушиться. Вечером на мажешь кремом маслом вроде лучше. Утром проснешься все стянуто и именно только на лбу и на одном и том же месте. Пробовала рыжиковым маслом мазать утром встаю вообще шелуха.
Теги: покраснение над бровями, краснота над бровями, покраснение на лбу над бровями
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 января 2017 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-10 11:14
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Светлана 2017-01-10 12:32
У меня не сыпь а красные два пятна в одном и том же месте на лбу над бровями. То появляются то исчезают. Давно ходила к кожнику выписывали эссенциали и диета. Вроде прошло сейчас опять появилось.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-10 16:16
Уважаемая Светлана!
Для Вас : это - покраснение , для меня: покраснение и шелуха - это сыпь.
Нужно смотреть как - это - выглядит.
Анжелика 2020-09-08 14:02
Здравствуйте, не знаю от чего, покраснения над бровями появились не знаю на что это
Можете подсказать что это?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-04 09:49
Контактный раздражительный дерматит

Мазь гиоксизон тонким слоем 2 раза в день до 7 дней