Чем лечить обнаруженный уреаплазма, микоплазма и гагднегелла

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сделал анализы на ПЦР исследования, получил результат, можете чем помочь, посоветовать чем лечить, зарание спасибо большое!
П. с. сильно выраженных симптомов не наблюдаю, болей или затруднений при мочииспускании нет.
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 апреля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-05 10:41
Здравствуйте!

Лечение показано при планировании беременности смене постоянного полового партнёра наличии жалоб у вас или партнёра.