Обследование

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нужно ли провериться на какие вен. Заболевания, если иногда появляется единичная язвочка на крайней плоти которая втечение нескольких дней сама проходит. Других симптомов нет. Кровь сдавал недавно на донорство. Ранее лет 5 назад проходил успешно лечение от уреаплазмы и микоплазмы. Просто хочу перестраховаться т. к. появилась новый постоянный партнер Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 декабря 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-12-11 19:32
Здравствуйте, можете сдать мазок из уретры и пцр на хламидии, микоплазмы и уреаплазмы.