Посев на микоплазма, уреаплазма

Спрашивает: Пташка89
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов и, если возможно, подскажите с чего можно начать лечение, какие препараты можно применить для комплексного лечения моей проблемы, в данный момент не имею возможности попасть на прием к врачу и получить квалифицированную помощь.
Категория: Венеролог

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-09-29 20:22
Здравствуйте!
Выявлена микоплазма в концентрации требующей лечения. Лучше использовать доксициклин. Дополнительно советую добавить к лечению галавит-иммуномодулятор с антибактериальными свойствами. Целесообразно его использовать в виде ректальных свечей. Первые 2 дня свечи вводятся ежедневно, потом через день. На курс лечения достаточно 10-15 свечей. Обсудите это с лечащим врачом.
Платная консультация
Пташка89 2015-09-30 18:52
Спасибо большое, Игорь Тадеушевич!