Чем лечить красные пятна

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите чем вылечить эту красноту и шелушение. Похоже что себорейный дерматит. Какие нибудь не дорогие средства. Уже около 3х месяцев проявляется. Не знаю что делать. Помогите пожалуйста иногда крылья носа тоже шелушатся
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 февраля 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-13 22:53
Здравствуйте, Ольга!

Больше данных за себорейный дерматит

Эмульсия локоид на пятна 2 раза в день до 14 дней

Шампунь циновит и паста сульсена по инструкции до 3 мес

Отпишитесь через несколько дней или раньше при необходимости!
Ольга 2020-02-18 17:33
Циеовиьом каждый день мою. То полегче становится. То опять. Сейчас купол что вы написали. Локоид гель? Нужно мои мазь?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-19 00:49
Локоид эмульсия /крело