Ппоявляются красные пятна

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, время от времени появляется непонятное красное пятно. Появляется в районе поясницы и таза, оно всегда одно и в разных местах. Всегда небольшого размера, круглое. Через несколько недель проходит. Несколько лет назад мне поставили диагноз себорейный дерматит волосистой части головы. Подскажите пожалуйста может ли это быть связано с дерматитом и как от этого избавиться? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 февраля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-16 20:39
День добрый Андрей, в вашей ситуации одного снимка мало, надо видеть пациента. С себорейным дерматитом это не связано. Обратитесь очно к дерматологу.