Красное пятно на голове

Спрашивает: Инесса
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Помогите, пожалуйста разобраться, недавно обнаружила у себя в голове пятно, иногда чешется и не проходит уже несколько месяцев. Несколько дней мазала Целестодермом. Лучше не стало.
Похоже на себорейный дерматит, так ли это? Чем лечить? Опасно ли это?
Заранее благодарна.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июня 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-29 09:59
Здравствуйте, Инесса!

Добавьте пожалуйста более четкие фото!

Может быть ограниченный псориаз, себорейный дерматит, невус.