Красное шелушащееся пятно на голове

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, весной 2021 года стала замечать на затылке небольшое красное пятнышко, которое периодически чесалось, но не сильно, обратилась к врачу, она сказала без анализов, что возможно себорейный дерматит, прописала антигистаминное и мазь тридерм, помогло убрать только шелушение и зуд, но красное пятно осталось, пользовалась около 3 недель, потом перестала, сейчас опять начало все задеть, но не сильно сильно красное пятно увеличились, подскажите адекватное лечение
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 ноября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-02 21:42
Это может быть атопический дерматит, псориаз, себорейный дерматит.

Нужен очный осмотр.