Чем лечить диагнос?

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, мне поставили диагнос инторстициальные инфильтраты легких на фоне бронхиолита(экзогенный альвеолит на фоне бронхиолита). От чего можно заработать такую болезнь? И чем лечить? А то наш пульмонолог назначил пить 1 месяц аивит и больше ничего.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 24 августа 2014 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2015-03-18 20:10
Данное заболевание лечится длительным приемом системных гормонов. Схему расписывают в областной пульмонологии по месту жительства