Чем капать глаз можно, нужно ли ехать в глазной тра

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, поддскажите пожалуйста чем капать глаз, сегодня от средства для чистки унитаза туалетный утенок в глаз брызгнуло немного от ершика которым мылся унитаз, глаз промыла и закапала флоксал, чем можно дальше капать и нужно ли ехать в глазной трампункт.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Первая помощь, это закапать капли окомистин (2-3 капли) 4-5 раз в день. Если на следующий день все пройдет, тогда хорошо, капать не надо больше. Если же на следующий день будет болеть глаз, тогда надо показаться врачу обязательно!