Чем грозит?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 38лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте! На рентгнногрпмах М. Ж краниокаудадьной и косой медиолатеральной проекциях кожа и и подкожна жировая клетчатка не измены сосок и ареолы не деформированы. На фоне жировой трансформации структуры обеих М. Это отмечаются остаточные признаки фиброзно-кистозной мастопатии. В наружных отделах М. Ж овальная тень с чётким, контуром до 1,0см фиброаденома? Киста? Рекомендовано: консультация врача онколога-мамолога +УЗИ+контроль через год. Что это такое? Заранее спасибо огромное!
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 апреля 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-13 18:16
Здравствуйте. В таких случаях мало исходной информации, нужен очный осмотр маммолога + УЗИ грудных желез, дальше решение о дальнейшей тактике