Частые рецидивы гриппа

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзилит!
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Что делать! Из за чего такие высокие показатели в анализе! Какие анализы ещё нужно сделать, чтобы понять что происходит в организме! Очень часто заболеваю. Насморк, текут Сопли, рентген показал бронхит! Кашель, без температуры! Работа в ночную смену!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-10-08 14:50
Алексей! С данными иммунограммы необходимо обратиться к иммунологу. Он занимается расшифровкой этих показателей и назначением лечения. Как инфекционист, рекомендую пройти обследование на цитомегаловирус, ВЭБ и стафилококк. Для этого сдайте мазок из носа и ротоглотки на стафилококк. Мазок из носа на реакцию ПЦР Цитомегаловирус и ВЭБ качественный анализ. С результатами этих обследований подойдите к инфекционисту.