Частые позывы в туалет, темно жёлтая моча

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, моча стала темно жёлтой, частые позывы в туалет, будто не дописал, лечил один раз говорили хронический простатит хотя ухи простаты не показал ничего, и боли и рези при хождении в туалет что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 27 июля 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-07-27 22:51
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты и бактериальный посев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.