Частые позывы в туалет

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у мения такой вопрос, частые позывы в туалет, ощущение что мочивой пузырь не до конца пустой, что это подскажите пожалуйсто опасно это или нет, и как от этого избавится, может ли это быть аллергия и как вылечился?
Категория: Уролог
Добавлен: 4 ноября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-04 16:10
Здравствуйте. В первую очередь, надо исключить простатит. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору, выполнить УЗИ/ТРУЗИ простаты.