Частые поносы

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у сына в течении 2-3х месяцев случается понос. Довольно часто: 3-5 раз за сутки. В среднем раз в две недели. Сначала пил Лоперамид+ линекс, аципол. Потом, сдав анализы на копрограмму, пил Креон и Максилак. И снова понос сегодня. Без температуры. Какое-то расстройство кишечника, не связанное с пищей (разнообразная, домашняя). У него всегда был слабый кишечник, реагировал на молоко (не каждое). Сейчас молоко исключили полностью. Понос все равно случается. Анализ на копрограмму прилагаю. Что посоветуете?
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 ноября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-02 21:49
Добрый день.
Необходимо сделать узи органов брюшной полости и обратиться к гастроэнтерологу для исключения патологии кишечника или поджелудочной железы.