Частые осечки в постели

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, последние два-три месяца начались проблемы с эрекцией. Причем осечки случаются не всегда, а примерно в каждом втором случае соития. Я незнаю что делать с этой ситуацией, член вообще не реагирует на партнершу и спит непробудным сном. В мои 25 лет это очень пугает. Болезней вроде бы по этой части у меня небыло. Непойму в чем дело. Пробовал стимулирующий препарат- непомог совсем. Такое ощущение что это что то на уровне психики, я даже незнаю как быть. Посоветуйте что нибудь. Спасибо вам заранее.
Добавлен: 11 февраля 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-11 10:42
Причины расстройств могут быть как психологические, так и органические. Рекомендую обратиться для обследования к сексологу(андрологу).
Платная консультация
Максим 2017-02-11 15:12
К сожалению у нас в глубинке нет сексолога. Есть лишь уролог, сходить к нему? Благодарю Вас за консультации.