Лечение простатита красным корнем

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в 2016 году пролечил острый простатит, уролог выписывал свечи витапрост, антибиотик цифран и таблетки доксазозин.
Сейчас часто хожу в туалет, и очень преждевременный оргазм, стертый по своему окрасу! Купил витапрост, стало легче, но ненадолго.
Подскажите пожалуйста, как часто можно пить красный корень? Я его купил в таблетках, Пью третий день и прямо легче стало, наблюдается здоровая эрекция.
Добавлен: 5 сентября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-18 08:45
Лечение простатита комплексное-препараты разных групп, физиотерапия. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить уролога