Проблема с потенцией 8 лет

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Синдром Жильбера, гайморит, с деиства, экзема с 20 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, половую жизнь стал вести в 19 лет, всегда с одной партнершей, в 21 стала ухудшаться потенция, одно время принимал таблетки (в 24 года) , в которых побочный эффект был- влияние на потенцию, - еще хуже стало, перешел на другие-стало как было до их приёма. Ходил в урологу, он назначил сдать тест на тестостерон(сдал, тестостерон был почти максимальным), назначил импазу и йохимбина гидрохлорид, -стало чуть-чуть лучше. Так с эти и живу, на днях надо было посетить уролога (ходил к другому), тоже ему об это говорил. Никаких осмотров и тестов не было, -назначил витапрост форте. Есть просто витапрост, но, вроде бы, таблетки менее эффективны, хотя, не делая анализов никаких -может с простатой у меня тоже нормально?. Дайте, пожалуйста совет, что делать, есть ли замена витапрост форте, тоесть свечам, с такой же эффективность, но в другой форме-таблетки или уколы? Психологических травм связаных с неудачами в сексе не было, единственное в одной из драк был побежден, практически ничего не смог сделать противнику, сильно переживал, как раз незадолго до этого сбоя в организме. Заранее спасибо.
Добавлен: 30 ноября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-01 15:06
Вам нужен не уролог, а сексопатолог. Могу провести удаленную консультацию по скайпу- sexolog64