Обязательно делать клизму при употреблением таблетки витапрост форте

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня хронический простатит! А обязательно ли делать клизму перед употреблением свечи витапрост-форте? Естественным путем если не тянет! И если не ходить буду они помогать? И как влияют эти таблетки? Какие должны быть ощущения?
Добавлен: 28 апреля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-28 21:14
Нет, клизму делать нег обязательно. В целом переносимость нормальная