Пару дней назад вам писал по поводу при менения Тадалафил-сз

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор. Пару дней назад вам писал по поводу при менения Тадалафил-сз в граммовке 20 мг. Сегодня решил принять уменьшенную дозу, половину таблетки, а после, по совету лечащего врача купить таблетки по 5 мг. До этого уже употребил 4 таблетки с интервалом в день-два. От первых трёх был хороший эффект, от третьей уже слабее. При воздействии рукой член вставал, но самостоятельно эрекция происходила тяжело. Сегодня после употребления, эрекция пропала вовсе. Стоит ли паниковать или это временный эффект от передозировки? И стоит ли потом продолжат употребление но в уменьшенной грамовке или обратиться к доктору снова?
Добавлен: 27 января 2019 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-27 19:14
Рекомендованная дозировка 10 мг через день или 5 мг ежедневно. Нужно пропить месяц для оценки эффекта
Платная консультация
Егор 2019-01-27 20:03
Я именно про сегодняшний случай поинтересоваться хотел. Нормально ли то что после применения таблетки эрекция вовсе пропала? Сейчас по немногу восстанавливается. Не опасно ли после этого продолжать их употребление. Даже в небольших дозах?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-27 20:36
Это не страшно. Бывает. Может быть связано с гормональными отклонениями. Нужно видеть результаты исследований.
Платная консультация
Егор 2019-01-29 00:05
Результаты анализов.

общий тестостерон 13,65 нмоль/л
ЛГ-3.57 мМЕ/мл
ГСПГ-23.2 нмоль/л
ТТГ-3.670 мкМЕ/мл
Пролактин 320.90 мкМЕ/мл

УЗИ сосудов доктор не делал.

после вчерашней таблетки по моему стало хуже. До этого хоть и поднимался не очень, но при воздействии рукой всегда вставал. Лечащий врач написал, выдержать паузу 3-4 дня, после начать пить тадалафил по 5 мг.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-29 08:54
Уровень тестостерона пока формально в норме, но приближается к нижней границе. Нужно повторить через пол года.
Платная консультация
Егор 2019-01-29 09:28
В остальном в целом нормально?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-29 09:45
Да, остальные в норме
Платная консультация
Егор 2019-01-29 13:31
Сегодня тоже эрекция не уверенная была. После последней 20 мг таблетки стало хуже. Последний вопрос, это временный эффект и может ли он несколько дней длится? Или тут уже чем то другим лечить надо?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-29 18:34
Эффект вероятнее всего временный.