Озабоченность по поводу эрекции

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор, хочу поинтересоваться у вас. Мне 17 лет, веду здоровый образ жизни, не пью и не курю, но речь не об этом. Так уж получилось что сегодня был секс 4 раза, а вот на пятый уже ни в какую не вставал, да и желания нет. Дак вот доктор это же просто такие мои половые возможности? И я не стал импотентом?
Добавлен: 6 октября 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-06 22:13
Да, это ваши возможности. У всех они разные. Не предъявляйте организму чрезмерных требований.
Платная консультация
Александр 2018-10-06 22:23
Спасибо вам. А можно еще узнать как понять когда я буду готов снова? Задаю все эти вопросы так как молодой и хочу познать свое тело, чтобы как вы говорите не перенагружать себя.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-06 22:47
Просто отдохните несколько дней. И вообще, в вашем возрасте рановато начинать половую жизнь