Таблетки для эрекции

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пожалуйста посоветуйте мне нужные таблетки (одноразовые), чтобы стоял часа 4-5 не падая, даже после того как кончишь. Я смотрел левитру и другие таблетки, но у них сильные побочные эффекты и много противопоказаний. Есть какие нибудь таблетки, которые не сильно отражаются на здоровье? Пожалуйста напишите название. И ещё почему спрей м-16 нельзя наносить на деформированный член? Спасибо!
Добавлен: 14 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-14 12:05
Все таблетки имеют побочные эффекты. Препараты подбираются на приеме у врача, в зависимости от причины расстройств.