Поставили диагноз - простатит

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, в течении около двух лет или чуть больше беспокоила проблема быстрой эякуляции и жёлтой спермы. Никаких половых контактов с девушками до этого не было и нету до сих пор. Мочеиспускание также было частым(примерно каждые 2-3 часа, даже если много жидкости не пьёшь), но без болей. Примерно в области простаты бывала резкая короткая боль, как будто укололи чем-то, но такое было лишь пару раз за всё время. Ходил к урологу, сдавал анализ мочи после массажа простаты(см. Фото), он сказал что воспаление в предстательной железе, поставил диагноз простатит и прописал:
1. лебел 750мг(таблетки) - 14 дней
2. витапрост(свечи) - 10 дней
3. простамед(таблетки) - месяц
Всё пропил как следует, иногда делал упражнения, но улучшения так и нету. Подскажите, что делать дальше, чем лечить? Может это уже хроническая форма? Очень надеюсь на вашу помощь. Спасибо!

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-15 17:45
Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор, УЗИ простаты и еще раз обратиться к урологу.