Восполение простательной железы

Спрашивает: илья
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, был сегодня на приёме у уролога после сдатия анализов. До конца что обнаружил незнаю. Анализ мочи сказали хороший. Врачь сказал что восполнение предстательной железы.
Но сказал что не чего серьёзного. Выписал свечи витапрост. Курс на 10 дней.
Про противопоказания не чего не сказал.
Такой вопрос а есть ли вообще какие-то противопокозания при этом? В сексуальной жизни, или наоборот. Повлиялют ли это на детородность моего организма? А то в интернете много чего написано, и что из этого правда незнаю.
Добавлен: 28 марта 2018 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-28 21:43
Так простатит не лечат. Опишите результаты исследований.
Платная консультация
идья 2018-03-28 22:25
Добрый вечер ещё раз. Результаты незнаю. Не чего не сказали. А сам не видел. Я пришол к улорогу с жалобами что сначала болело в области аппендицита, а потом перешло в машинку. И не болело, а просто дискомфорт. И ощущение будто яйцо сдавливает.
Рассказал врачу. Сам не чего рассматривать не стал а отправил на анализы мочи. И на УЗИ.
Онализы мочи сказал хорошие. УЗИ делали мочегово пузыря, почек и простаты. Из разговора врача что делал УЗИ с мёд сестрой понел что почки в попытке, мочевой тоже,. Спросив у мёд сёстры все ли у меня плохо, сказала что не чего страшного все лечетца.
После пошол к уродогу. Посмотрев анализы назначил витапрост. Сказал не серьёзное восполнение. Спрасив что, дал ответ что небольшое восполнение простательной железы.
Больше мне не чего не извезно.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-28 22:59
Нужно сдать общий мазок, секрет простаты и ПЦР андрофлор и посетить другого уролога
Платная консультация
илья 2018-03-29 06:50
Спасибо. Теперь правда незнаю что делать, другова уролога в городе делу. А до большого города 90 км.
илья. 2018-03-29 07:42
Здравствуйте ещё раз. А хотел ещё узнать по поводу противопоказания при этом есть какие-то?
Цитат в одной статье что нужно воздержание от половой жизни, а в другой что на оборот.
Пожалусна не могли бы объяснить так как же правильнее?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-29 08:44
Нужно не мочиться перед сдачей анализов 2-3 часа и половое воздержание 2-3 дня