Частые инфекции

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Хр миокардит. ХСН 2-3 ст. Хр ларингит, бронхит, синусит, латентный гепС
Здравствуйте, подскажите пож. Какие анализы потребуются для получения консультации? После перенесенного гриппа в 2018 году. Снизился иммунитет. Обостряются хр. Заболевания: бронхит. Синусит. Ларингит, длительно не поддаются лечению. Осложнение на сердце -миокардиты, не могу из за постоянных инфекций добиться ремиссии. Сердечная недостаточность нарастает. В июле 2020 -ковид 19 с 5% поражением легких. Сердца, после ковида в течение месяца перенесла цистит и орз. Постоянная слабость. Питание, сон нормальный, образ жизни малоподвижный из за постоянных инфекций. Долго не получается заниматься ЛФК, ходьбой. Снова заболеваю. Сразу подключается сердце.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 14 октября 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-10-22 10:12
Добрый день.
В первую очередь вам необходимая очная консультация иммунолога. Для этого дополнительно проходить обследования не нужно, достаточно свежего общего анализа крови, выписки из истории болезни, все имеющиеся на руках обследования.