Частые головокружения
Спрашивает: Ольгаvb
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит, аднексид(гинекология)
Здравствуйте, Меня зовут Ольга. Мне 24 года. Недавно родила месяца 4 назад, начились частык головокружения. Я поначалу думала пройдет но прошла неделя а голова как кружилась так и кружится причем при любом движении она кружится. Сходила к терапевту сдала все анализы и все анализы хорошие. Воот еще на щитовидную железу сдала. Отправили на рентген черепа. К невропатологу. Подскажите с чем это может быть связано? Я просто боюсь за себя и за маленького ребенка. За рание спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 марта 2015 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-03-19 23:41
Здравствуйте.
Скорее, это сосудистые проявления. Вам нужно проходить обследования и лечение у невролога.
Удачи.