Частое головокружение, анализы в норме

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, некоторое время появилось частое головокружение. Сдавала анализы, клинической анализ коови биохимию, кровь на сахар всё в норме. Подскажите, пожалуйста, каковы могут быть причины частого головокружения? И какие ещё нужно сдавать анализы, чтобы понять?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 января 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-01-23 21:53
Добрый вечер.

Для того, чтобы выяснить причину вашего головокружения и понять его характер, вам надо пройти УЗИ сосудов головы и шеи, а также МРТ головного мозга.
Пройти очную консультацию у оториноларинголога. Если ЛОР врач исключит свою патологию как причину головокружения у вас, то обратиться к неврологу на прием личный.