Частые гнойные процессы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 2года
Здравствуйте, с 8 месяцев было осложнение на прививку АКДС абсцесс, вскрывали 2 раза. В 1год 9мес оформились в детсад заболели ОРВИ осложнилось гнойным отитом. Сдали анализы, нам сказали нужно к имунологу. Спасибо за помощь.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 27 июня 2017 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-06-27 16:59
Здравствуйте, а есть иммуноглобулины сывороточные? Их делали? В иммунограмме не увидел что то.