Частые эрекции и воздержание

Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, прочитал что эрекция должгна заканчиваться эякуляцией. Иначе застой в простате.
Так ли это?
Мне постоянно приходят в голову мысли о сексе или так несколько раз за день или смотрю фотки и видео иногда и появляется эрекция. А как вспоминаю, что такое вредит, проходит минут 5 _ 10. Хочу брость дрочить, но постоянно думаю о сексе.
Частые в таком случае эрекции и воздержание действительно вредят?
Надо избегать эрекций без последующего секса, чтобы с застаивался сок в простате?
Добавлен: 27 июля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-27 19:06
Нет, вреда от воздержания не будет. Никакого застоя тоже. Это миф.