Проблема с эрекцией. Секс быстрый, долго восстанавливаюсь

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Полиноз. Весной, во время обострения астма.
Здравствуйте. Проблема с эрекцией. Секс быстрый, второй раз либо не могу либо так же быстро, долго восстанавливаюсь. Так же может во время акта пропасть эрекция. Ни чего ни где не болит. Сплю всю ночь, редко встаю в туалет. Началось примерно в 2010г.
Сдавал анализы: секрет простаты, ТРУЗИ, кровь на тестостерон и ГСПГ. Секрет простаты: Эпителий 1-0-1, Лейкоцыты 3-4, Лицетиновые зерна 4 палочки перечёркнутые и Кристализация 3 палочки перечёркнутые. Тестостерон 22.02 нмоль/л, ГСПГ 20,3 нмоль/л.
ТРУЗИ: Предстательная железа: Размер 4,4*3,0*3,5см, форма треугольная, контуры чёткие, ровные. Капсула не изменена, симметрия сохранена, структура неоднородна. Эхогенность простаты умеренно неравномерно понижена, на этом фоне небольшие гипоэхогенные участки с нечётким контуром, преимущественно в переуретральной области. Область семенного бугорка уплотнена, с участками фиброза. Отмечается диффузное усиление кровотока простаты. Перипростатические ткани не изменены. Семенные пузырьки не дилатированы с неоднородным содержимым.
Заключение: эхографические признаки диффузных изменений простаты. Не исключается хронический простатит.
Всё что выписали это БАДы. Сиалекс форте и Виардо форте.
Как лечиться, какие лекарства пить?
Добавлен: 2 января 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-03 11:11
Вопросы лечения нужно обсуждать на приеме у врача. Причины описанных вами расстройств довольно разнообраны. Рекомендую выполнить УЗИ полового члена с допплерографией и консультироваться очно у сексолога (уролога, андролога).