Повышенная эрекция, частое возбуждение

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, хочу обратиться с проблемой
Меня слишком часто мучает эрекция, что мешает нормально общаться с девушками. При этом психоголически нет желания заниматься сексом, эрекция происходит непроизвольно даже при зрительном контакте с противоположным полом. Кроме того, происходит быстрая эякуляция при половом контакте. Подскажите пожалуйста, как лечить, что принимать?
Добавлен: 7 декабря 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-12-08 09:13
Спонтанные эрекции в вашем возрасте нормальное явление. По поводу преждевременного семяизвержения обратитесь на прием к сексологу (урологу).