Частое моргание глаз

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 4.8
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, ребенок из-за того сто сидим дома из-за пандемии в квартире уже больше месяца. Увлекается гаджетами и стала моргать глазами часто. Ограничила гаджеты до часа в день. Рисуем, лепим смотрим мультики на тв. Моргание продолжается. Возможность сходить в поликлинику отсутствует какие капли можно попробовать пока карантин не закончился? Какие обследования провести после карантина? Возможно это нервное так как поменялся привычный уклад жизни? Моргание появились с начала карантина. Очень переживаю.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 апреля 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-19 09:15
Здравствуйте. Капли никакие не нужны. Ограничивайте гаджеты. После карантина обратитесь к неврологу.