Частое мочеиспускание после незащищенного секса

Спрашивает: Пётр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, был секс полу защищённый (сначала без презерватива а потом с) неделю назад. Спустя 3 дня начал замечать что чаще начал ходить в туалет по маленькому, но всё как обычно. Болей внизу живота нет, есть только непонятное ощущение внутри самого члена-как будто хочется писать. Выделений и болей при семя-выделении никаких нет.
Подскажите что делать?
У партнёра всё нормально, никаких проблем нет
Стоит отметить что после этого дня(неделю назад) часто мастурбировал и занимался сексом
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 июня 2022 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-06-10 13:21
Здравствуйте

Сделайте мазок на ИППП (андрофлор-скрин)

При отсутствии ИППП обратитесь к урологу.
Пётр 2022-06-10 13:55
Только что сдал анализ мочи на инфекции мочевыводящих путей. Ничего необычного не нашлось. Врач прописал фосфомицин 3гр-1 штука. В понедельник пойду делать мазок