Частое мочеиспускание. Может ли помочь канефрон?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, может ли канефрон помочь при часто мочеиспускание? Анализы сдавал и узи тоже, всё в норме. Врач сказал попробуй попить канефрон. В инструкции сказано, что это мочегонное. Я и так часто хочу в туалет по маленькому, а тут ещё больше будет!? Так можно принимать канефрон при частом мочеиспускание или нет, Я что-то не пойму.

Спасибо, с уважением Александр!
Категория: Уролог
Добавлен: 9 мая 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-05-10 11:03
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты с расширенной антибиотикограммой, выполнить ТРУЗИ. После этого будет определена дальнейшая тактика.
-1