Часто стала надрываться. Очень страшно

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 13. Мы живем в большом частном доме. Нагрузки всегда очень тяжелые носим полные ведра с каменным углем. В общем проблема у меня такая очень часто стала надрываться. Сейчас снова. Уже есть эти дни и бабушка все время говорит что у меня не будет детей. Сильно болит них живота. Хотела спросить. Права ли моя бабушка и что мне делать?
Добавлен: 16 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-05-16 14:36
Здравствуйте. Неправа. Но тяжелый физический труд нужно исключить